bangla music

bangla music

জাতীয়

সম্পর্কের ওঠানামা শুরু বিয়ের পর থেকেই

দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়ে করেছেন মুশফিক আর. ফারহান ও তাসনিয়া ফারিণ। কিন্তু নবদম্পতির সংসারের পুরোটা জুড়েই শুধু ফুল নয়। তাতে কাঁটাও থাকে!সম্পর্কের ওঠানামা শুরু হয় বিয়ের ক’দিন পরেই। ‘তোমার আমার গল্প’ নাটকের গল্প এমনই। নাটকটি লিখেছেন ও পরিচালনা করেছেন মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ও কে এম সোহাগ রানা।

মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ বলেন, ‘এটি অন্যরকম প্রেমের একটি নাটক। এতে বিয়ের পর এক দম্পতির ভালোবাসার গল্প দেখবেন দর্শকরা। মুশফিক আর. ফারহান ও তাসনিয়া ফারিণ আমাদের মনের মতো অভিনয় করেছেন।তাদের কেমিস্ট্রি দর্শকদের চোখে অনেকদিন লেগে থাকতে পারে।’ ‘তোমার আমার গল্প’তে একটি নতুন গান রয়েছে।

এটি গেয়েছেন তাসনিম আনিকা ও তানজির। এর কথা লিখেছেন শিমুল এসবি, সুর ও সংগীতায়োজনে নাভেদ পারভেজ।এ নাটকে আরও অভিনয় করেছেন সোহেল খান, রত্না, এবি রোকন, মিনু রহমান। চিত্রগ্রহণে ফুয়াদ বিন আলমগীর, সম্পাদনায় আরিফিন সরকার। আগামী ২৮ অক্টোবর রাত ৭টায় ইউটিউবে সিনেমাওয়ালা চ্যানেলে মুক্তি পাবে ‘তোমার আমার গল্প’। নাটকটি প্রযোজনা করেছে সিনেমাওয়ালা।