ভোলায় পারিবারিক কলহের জেরে দ্বিতীয় পক্ষের স্ত্রীর হাতে স্বামী মো. ফরহাদ হোসেন টিটব মুন্সী (৪৫) নামের এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন।রবিবার (২৪ অক্টোবর) ভোররাতে সদর উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড রুহিতা গ্রামের পন্ডিতের পোল এলাকায় শিহালী বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ভোলা সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক কবির হোসেন।





নিহত টিটব মুন্সী সদর উপজেলার উওর দিঘলদী ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড ঝড়ু মুন্সী বাড়ির বেলায়েত হোসেন মুন্সী ছেলে। এ ঘটনায় নিহত টিটব মুন্সীর দ্বিতীয় স্ত্রী নুরনাহার বেগমকে রক্তাক্ত দা সহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।





স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো টিটব গতকাল রাতে আলীনগরে তার দ্বিতীয় স্ত্রী নুর নাহার বেগমের বাড়িতে যান। সকালে তার স্ত্রীকে ঘরের সামনে রক্তাক্ত দা হাতে নিয়ে বসে থাকতে দেখে স্থানীয়রা ৯৯৯ এর মাধ্যমে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের ভেতর মেঝে থেকে টিটবের রক্তাক্ত মহদেহ উদ্ধার করে এবং ঘাতক স্ত্রী নুরনাহারকে গ্রেপ্তার করেন।





ভোলা সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক কবির হোসেন জানিয়েছেন, শনিবার রাতে ওই বাড়িতে তার স্ত্রীর সঙ্গে পারিবারিক কলহের সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে রাতে টিটব ঘুমিয়ে পরে। তার স্ত্রী রাতের ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে ঘুমন্ত স্বামীকে কুপিয়ে হত্যা করেন। হত্যার পর টিটবের হাত-পা টুকরো টুকরো করে রান্না করার পাতিলে রাখেন।




