bangla music

bangla music

জাতীয়

নুসরাত ফারিয়ার কণ্ঠে নতুন গান ‘হাবিবি’

দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। গ্ল্যামার, মেধা আর স্মার্টনেসের কারণে অনন্য উচ্চতায় পৌঁছে গেছেন এই অভিনেত্রী। দুই বাংলায় অভিনয়ের পাশাপাশি গানেও বেশ পারদর্শী তিনি। এর আগে তার কণ্ঠে দুটি গান প্রকাশিত হয়েছে। দুটি গানই ব্যাপক আলোচিত হয়েছে। এবার নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন এ নায়িকা। গানের নাম ‘হাবিবি’।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নতুন গানের ইঙ্গিত দিয়ে শনিবার (২৩ অক্টোবর) রাতে একটি ছোট্ট টিজার শেয়ার করেন নুসরাত ফারিয়া। যেখানে অ্যারাবিক ধাঁচের মিউজিকের সঙ্গে ‘হাবিবি’ নামটি ভেসে উঠেছে।ভিডিওটির ক্যাপশনে প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘কী হতে পারে বলুন তো?’ হ্যাশট্যাগে যুক্ত করেছেন ‘হাবিবি’ নামটি।

তবে ভিডিওর ওপরের দিকে বাম কোণে থাকা একটি লোগো দেখে ফারিয়ার রহস্য অনেকটাই খোলাসা হয়। সেটা হলো ‘এসভিএফ মিউজিক’। কলকাতার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মসের মিউজিক বিভাগের লোগো এটি। অর্থাৎ তাদের ব্যানারেই আসছে ফারিয়ার নতুন গান। নায়িকা নুসরাত ফারিয়ার গায়িকা পরিচয় আনেক আগেই পাওয়া গেছে।

২০১৮ সালে সবাইকে তাক লাগিয়ে ‘পটাকা’ গান নিয়ে আসেন অভিনেত্রী। গানের কথায়, সুরে আর নাচে নতুন কিছু উপহার দেন তিনি। এর দুই বছর পর প্রকাশ পায় ফারিয়ার নতুন গান ‘আমি চাই থাকতে’। গানটি তিনি মাস্টার ডি কে সঙ্গে নিয়ে করেন। এই গানও চলে আসে আলোচনায়।