bangla music

bangla music

বিনোদন

কাশ্মীরে জমে উঠেছে যশ-নুসরাতের প্রেম

টালিগঞ্জের দুই তারকা যশ-নুসরাত কাশ্মীরে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। সেখানেই যেনো জমে উঠেছে দুজনের প্রেম। ঘুরতে যাওয়ার আগেই বিমানবন্দরের ছবি আর ভিডিও পোস্ট করে আগেই জানিয়েছেন নুসরাত জাহান ও যশ দাশগুপ্ত। গুঞ্জন ছিল তারা কাশ্মীর যাচ্ছেন। সেই গুঞ্জনই সত্য হলো যশের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে। জম্মু-কাশ্মীরের গাণ্ডেরওয়াল এলাকার ওয়েদার চেকের ছবি পোস্ট করেছেন যশ। মাইনাস এক ডিগ্রি তাপমাত্রা সেখানে।

শীতে সেখানে বেশ ভালোই সময় কাটছে তাদের। একই টাঙার সামনে ছবি পোস্ট করেছেন দুজনে। ক্যাপশনে লিখেছেন ‘উইন্টার ইজ কামিং’ অর্থাৎ শীতকাল আসছে। একই ক্যাপশনে যেনো দুই তারকার প্রেম জমে উঠেছে। ‘উইন্টার ইজ কামিং’ কথাটি আসলে জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘গেম অফ থ্রোনস’-এর ট্যাগ লাইন। সেই লাইনটিই নিজেদের আবেগ প্রকাশের জন্য ব্যবহার করেছেন। হ্যাশট্যাগ হিসেবে ‘গেম অফ থ্রোনস’ শব্দটিও ব্যবহার করেন দুই তারকা।

কয়েকদিন আগে যশ দাশগুপ্তকে ‘স্বামী’ হিসেবে সোশ্যাল মিডিয়ায় স্বীকার করেন কলকাতার সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। যশের জন্মদিনের কেকে নুসরাত স্পষ্টই লিখেছিলেন স্বামী ও সন্তানের বাবা যশ। তারপর থেকেই যেন নেটিজেনরা আরও বেশি যশরত চর্চা শুরু করেন। পূজায় একসঙ্গে প্যান্ডেল হপিংও করেন তারা। শোনা যাচ্ছে, প্রযোজক এনা সাহার নতুন ছবিতে নাকি জুটি বাঁধতে পারেন নুসরাত ও যশ।