bangla music

bangla music

বিনোদন

জন্মদিনের প্রথম প্রহরে অবাক কাণ্ড চিত্রনায়িকা মাহির

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি হঠাৎ সামাজিক মাধ্যমে লাইভে এসে সবাইকে চমকে দিলেন। চারদিকে নানা আলোর ঝলকানি। অনবরত মানুষের হইচই। তার সঙ্গে দেখা গেল স্বামী ব্যবসায়ী কামরুজ্জামান সরকার রকিবও সঙ্গে আছে। তার হাতে মাহির প্রিয় ফুল। তখনও ঠিক বোঝা যাচ্ছিলো না কি ঘটতে যাচ্ছে, এরমধ্যেই পাশের লেখা দেখে সবার প্রশ্নের উত্তর মিলে গেল।

এই আয়োজনের মূল উপলক্ষ হচ্ছে মাহির জন্মদিন। বুধবার (২৭ অক্টোবর) স্বামীকে নিয়ে জন্মদিনের প্রথম প্রহরটা উদযাপন করলেন ফানুস উড়িয়ে। তার সঙ্গে আতশবাজি ফোটানের শব্দও পাওয়া গেল। যদিও মাহি প্রথমে একটু ভয় পেয়েছে কিন্তু নিজের জন্মদিনে বেশ ঘটা করেই কেক কাটলেন।সেখানে উপস্থিত ছিলেন অনেক অতিথি।

রাজনীতিবিদ ও ব্যবসায়ী স্বামী, তার আমন্ত্রিত অতিথিই চোখে পড়লো। ছিলেন আত্মীয় স্বজনরাও। নায়িকাকে দেখা গেলো এই আয়োজনটা উপভোগ করছেন। সহাস্য বদনে কেক কাটলেন, স্বামীসহ উপস্থিত প্রিয়জনদের কেক খাইয়ে দিলেন৷। সিনেমায় মাহির গল্পটা বিখ্যাত রোমান সম্রাট জুলিয়াস সিজারের মতোই।

এলেন, দেখলেন এবং জয় করলেন। ২০১২ সালে জাজ মাল্টিমিডিয়ার প্রথম সিনেমা ‘ভালোবাসার রঙ’ দিয়ে যাত্রা শুরু তার। অভিষেকেই বাজিমাত করে দিলেন মাহি। ইন্ডাস্ট্রি পেয়েছিলো সম্ভাবনাময় এক নায়িকার সন্ধান। সেই সম্ভাবনার আলো ছড়িয়ে যাচ্ছেন মাহি আজ ৯ বছর ধরেই।