bangla music

bangla music

বিনোদন

মারা গেছে জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৌশানীর মা

মারা গেছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৌশানী মুখোপাধ্যায়ের মা । মাত্র ৫০ বছরের বয়সে সল্টলেকের বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন কৌশানীর মা। হাসপাতালে রাত থেকেই ছিলেন কৌশানী প্রেমিক বনি সেনগুপ্ত। গত ২৩ অক্টোবর থেকে ওই হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। চিকিৎসা চলছিল।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, কৌশানী পাশেই রয়েছেন তার প্রেমিক অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত। বনির মা পিয়া সেনগুপ্ত এক সংবাদমাধ্যমের জানান, বেশ কিছু শারীরিক সমস্যা ছিল কৌশানীর মায়ের। কিডনি ট্রান্সপ্লান্টও হয়েছিল তার।

বনির মা ইম্পা প্রেসিডেন্ট ও অভিনেত্রী পিয়া সেনগুপ্ত ভারতীয় গণমাধ্যমকে আরো বলেন, ‘শারীরিক বেশ কিছু সমস্যা ছিল ওঁর। কিডনি ট্রান্সপ্লান্ট করা হয়েছিল। তার উপর ফুসফুসে সংক্রমণও হয়েছিল। সবটা মিলিয়ে মাল্টি অর্গ্যান ফেলিওর। মাঝরাতে মারা গিয়েছেন। এখনও ভাবতে পারছি না হাসিখুশি মানুষটা আর নেই। খুব ভাল মানুষ ছিল।’

আর কৌশানী? পিয়া বললেন, ‘মেয়েটার কথা ভেবেই আমার বুক কেঁপে উঠছে। এটা কি মাকে হারানোর সময়? কী কাঁদছে জানেন। ওকে কী বলে সামলাব? কী করে ওঁর সামনে গিয়ে দাঁড়াব জানি না?’পিয়া আরও বলেছেন, দারুণ রান্না করতেন কৌশানীর মা। পারিবারিক বন্ধুত্ব থাকার কারণে তাঁদের মধ্যেও দারুণ বন্ধুত্ব গড়ে উঠেছিল। এই ক্ষতি পূরণ হওয়ার নয়। কৌশানীর নয়। তাঁর প্রিয়জনদেরও নয়। এখন কেবলই স্মৃতি আগলে বেঁচে থাকা।

২০১৫ সালে রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘পারবো না আমি ছাড়তে তোকে’ সিনেমার মাধ্যমে অভিনয় সফর শুরু করেছিলেন কৌশানী। তৃণমূলে যোগ দিয়ে কৃষ্ণনগর উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রে নির্বাচনও করেছেন এ অভিনেত্রী। তবে ভোটে হেরে যান। এই মুহূর্তে মাকে হারিয়ে ভেঙে পড়েছেন কৌশানী।