bangla music

bangla music

জাতীয়

ভোলায় ভুল পোস্টার ছাপিয়ে ভাইরাল মেম্বার প্রার্থী

আগামী ১১ নভেম্বর ভোলার দৌলতখান উপজেলার ১ নম্বর মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনকে সামনে রেখে ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রার্থীরা। তবে প্রচার-প্রচারণায় ভুল পোস্টার ছাপিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছেন ওই ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী মো. বশির।

সোমবার (১ নভেম্বর) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে বিষয়টি ভাইরাল হলে ওই ইউনিয়নসহ জেলার বিভিন্ন জায়গায় এটা নিয়ে আলোচনা শুরু হয়।মেম্বর প্রার্থী মো. বশির জাগো নিউজকে জানান, তিনি এবার মোরগ প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন। কিন্তু যেখানে পোস্টার ছাপানো হয়েছে সেখানে মোরগের ছবি দিলেও ভুলে ফুটবল লেখা ছাপিয়ে দেয়।

তবে তিনি এই ভুল পোস্টার কোথাও লাগাননি কিংবা বিতরণ করেননি বলে জানান।তার দাবি, তার প্রতিপক্ষ কোনো মাধ্যম থেকে পোস্টারটি সংগ্রহ করে ছবি তুলে ফেসবুকে ছড়িয়ে দিয়েছে।দৌলতখান উপজেলার রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আমির খসরু গাজী জানান, বিষয়টি তিনি জানেন না। তবে খোঁজখবর নেবেন।