bangla music

bangla music

জাতীয়

সড়ক দুর্ঘটনায় জনপ্রিয় দুই মডেলের মর্মান্তিক মৃত্যু

২০১৯ সালে মিস কেরালার শিরোপাজয়ী আনসি কবীর এ বছর মিস সাউথ ইন্ডিয়ার শিরোপাও জিতেছিলেন। আর অঞ্জনা শাহজাহান মিস কেরালার রানার্সআপ। ভারতের এই দুই সম্ভাবনাময়ী তারকা মডেল গত সোমবার (১ নভেম্বর) ম`র্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মা`রা গেছেন।ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, আনসি কবীর ও অঞ্জনা শাহজাহান কেরালায় একটি গাড়িতে যাচ্ছিলেন। ফটোশুট থেকে ফিরছিলেন তারা। হঠাৎ গাড়ির সামনে একটি সাইকেল চলে

আসে। সেটিকে বাঁচাতে গিয়ে গাড়িটি সরাসরি একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। ৬৬ নম্বর জাতীয় সড়কের ভিটিলা এবং এডাপ্পাল্লির মধ্যে চক্রপরম্ভুর কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।এ দু`র্ঘটনায় আরও দুই ব্যক্তি গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাদের একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।২০১৯ সালে মিস কেরালা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করার সময়ই আনসি এবং অঞ্জনার মধ্যে বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনায় দুজনে চিরঘুমের দেশে চলে গেলেন একইসঙ্গে।

আরও পড়ুন=একসময়ের জনপ্রিয় ক্রিকেটার সাব্বির রহমান দীর্ঘ সময় ধরেই জাতীয় দলে নেই। প্রত্যাশিতভাবেই সুযোগ পাননি চলমান টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও। তবে পিছিয়ে পড়লেও দমে যেতে চান না মারকুটে এই ব্যাটসম্যান। জাতীয় লিগে সামর্থ্যের প্রমাণ রেখে ফিরতে চান আগামী বছর অনুষ্ঠেয় অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপে।

চলমান জাতীয় ক্রিকেট লিগে (এনসিএল) রাজশাহী বিভাগের হয়ে খেলছিলেন সাব্বির রহমান। চোটের কারণে সেখান থেকেও ছিটকে গেছেন। ফের মাঠে ফেরার আগে ১৫ দিন বিশ্রামে কাটাতে হবে তাকে।সাব্বিরের কবজিতে ফাটল দেখা দেওয়ায় তাকে বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। ১৫ দিনের বিশ্রামের পর চোটের ধরন পর্যবেক্ষণ করে কবে নাগাদ মাঠে ফিরতে পারবেন তা জানা যাবে।

সম্প্রতি গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে সাব্বির বলেন, ‘এই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ যেহেতু খেলতে পারিনি অবশ্যই পরের বছরের বিশ্বকাপটা আমার টার্গেটে আছে।’ তিনি আরও বলেন, জাতীয় লিগে যদি ভালো করতে পারি, তাহলে অবশ্যই আমার জন্য বিশ্বমঞ্চে সুযোগ থাকবে।’

লাল-সবুজের জার্সিতে এখন পর্যন্ত আইসিসির পাঁচটি বৈশ্বিক ইভেন্টে খেলেছেন সাব্বির রহমান। যেখানে যুব বিশ্বকাপের সঙ্গে খেলেছেন ২০১৫ ও ২০১৯ ওয়ানডে বিশ্বকাপ, ২০১৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ এবং ২০১৭ সালের চ্যাম্পিয়নস ট্রফিও। এবারের বিশ্বকাপে সুযোগ না পেলেও এটাকে তিনি নিচ্ছেন চ্যালেঞ্জ হিসেবেই।