bangla music

bangla music

জাতীয়

একাত্তর টিভির শাকিল আহমেদের বিরুদ্ধে ধ`র্ষণ ও ভ্রুণ হ`ত্যার অভিযোগ

একাত্তর টিভির হেড অফ নিউজ শাকিল আহমেদের বি`রুদ্ধে ধ`র্ষ`ণ,“ভ্রু`ণ হ`ত্যা এবং প্র`তারণার অ`ভিযোগ এনেছেন রো`গতত্ত্ব গবেষণা ইন্সটিটিউটের সদ্য চাকুরিচ্যুত চিকিৎসক ডা. তৃণা ইসলাম। সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো বলেন, শাকিল আহমেদ ক্ষমতার জেরে তার চাকরিচ্যুত করার ব্যবস্থা করেছেন।আজ রাজধানীর একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব দাবি করেন।

সংবাদ সম্মেলনে ডা. তৃণা ইসলাম জানান, আমি একজন নিউজ প্রেজেন্টার। ৭/৮ মাস আগে ৭১ টিভিতে সিভি জমা দিতে গিয়ে হেড অফ নিউজ শাকিল আহমেদের সাথে পরিচয় হয় আমার। একপর্যায়ে আমাদের বন্ধুত্ব গড়ে উঠে। সময়ের পরিক্রমায় সম্পর্ক আরো গাঢ় হয়। এন্ড আই গট প্রেগন্যান্ট।তিনি জানান, একপর্যায়ে আমার যুক্তরাজ্য থেকে মাস্টার্স এবং পিএইচডির অফার আসে। আমি সেখান থেকে ফিরে আসার পর বিমানবন্দরেই ওষুধ খাই। আমি দেশে আসার পর বাচ্চাটার গর্ভপাত করি।

তিনি অভিযোগ করেন, ৭১ টিভির হেড অফ নিউজের কারণে তৃণা ইসলাম তার সরকারী প্রতিষ্ঠানের চাকুরি হারিয়েছেন। যুক্তরাজ্য থেকে পড়াশোনা শেষ না করেই দেশে আসার পর বুধবার রোগতত্ত্ব গবেষণা ইন্সটিটিউট থেকে তাকে চাকুরিচ্যুত করা হয়।এ ব্যাপারে মা`মলার প্র`স্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী তৃণা ইসলাম।

আরও পড়ুন=অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখাণ্ডের সঙ্গে দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন বলিউড তারকা সুশান্ত সিং রাজপুত। এই অভিনেতার মৃত্যুর কয়েক বছর আগে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়।সুশান্তের এই প্রাক্তন প্রেমিকা চলতি বছরের শেষে বিয়ে করতে যাচ্ছেন। ডিসেম্বরে অঙ্কিতা দীর্ঘদিনের প্রেমিক ভিকি জৈনর সঙ্গে ঘর বাঁধছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। সুশান্তের মৃত্যুর পর সামাজিক মাধ্যমে নানা পোস্টে অঙ্কিতা বার বার ফিরে গিয়েছিলেন তার স্মৃতি চারণায়। ঠিক ওই সময় অঙ্কিতা তার বর্তমান প্রেমিক ভিকিকে পাশে পেয়েছিলেন।তাকে আগলে

এই অভিনেত্রী ধীরে ধীরে নিজেকে স্বাভাবিক করেছেন।গুঞ্জন রয়েছে, আগামী ১২, ১৩ ও ১৪ ডিসেম্বর জমকালো নানা অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অঙ্কিতা ও ভিকি সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন। ইতোমধ্যে নাকি তৈরি হয়েছে অতিথিদের তালিকা। ২০০৯ সালে জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পবিত্র রিসাত’-এ দুই মুখ্য চরিত্রে সুশান্ত সিং রাজপুত এবং অঙ্কিতা লোখাণ্ডে অভিনয় করেছিলেন। অর্চনা এবং মানব চরিত্রে অভিনয় করেছেন দু’জনে। সেখান থেকেই শুরু তাদের সম্পর্ক এবং তারা লম্বা সময় ধরে প্রেম করেন।