bangla music

bangla music

জাতীয়

নরসিংদীতে ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রাণ গেল তিন জনের

নরসিংদীতে আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সংঘ`র্ষের ঘটনায় গু`লিবি`দ্ধ হয়ে তিনজন নি`হ`ত হয়েছেন। এ ঘ`টনায় আ`হত হয়েছেন আরও অন্তত ৩০ জন। বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) সকালে সদর উপজেলার আলোকবালী ইউনিয়নের নেকজানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নি`হতরা হলেন- আমির হোসেন (৪৫), আশরাফুল (২২) ও খুশি বেগম (৫০)।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দীপুর সঙ্গে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহর দ্বন্দ্ব চলে আসছিল।

এর জের ধরে সকালে দুই `গ্রুপের সংঘ`র্ষ শুরু হয়। এতে তিনজন নি`হত হন। এছাড়াও গু`লিবি`দ্ধসহ অন্তত ৩০ জন আ`হত হয়েছেন। আ`হতরা নরসিংদী সদর হাসপাতালসহ শহরের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।শহর পুলিশ ফাঁ`ড়ির ইনচার্জ তানভীর আহাম্মদ বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য ম`রদেহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।