bangla music

bangla music

জাতীয়

নায়কের সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়ায় সংসার ভাঙল অনুপমের!

কলকাতার জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী, সুরকার ও গীতিকার অনুপম রায়ের সংসার ভেঙে গেছে। যৌথভাবে স্বামী-স্ত্রী বৃহস্পতিবার টুইট করে বিবাহ বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা দিয়েছেন। সেখানে তারা জানান, সংসার না থাকলেও দুজনে ভালো বন্ধু হয়ে থাকবেন।ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে এটি অনুপমের দ্বিতীয় বিয়ে। বিভিন্ন সময় অনুপম ও পিয়াকে যারা সমর্থন জানিয়েছেন,

তাদের কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন অনুপম এবং অনুরোধ করেছেন, সেই সমর্থন যেন ভিন্ন দুটি মানুষের জন্য ভবিষ্যতেও থাকে।অনুপম জানান, পিয়ার সঙ্গে তার দীর্ঘদিনের সম্পর্ক মনে রাখার মতো কিন্তু ভাবনা ও মতের মিল না হওয়ায় স্বামী-স্ত্রী হিসেবে তারা আর থাকতে পারছেন না।সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, অনুপমের টুইটের আধাঘণ্টা পড়ে পিয়া টুইট করে একই কথা জানান।

২০১৫ সালের ৬ ডিসেম্বর পিয়াকে বিয়ে করেন অনুপম। প্রায় ৬ বছরের মাথায় বিয়ে ভাঙল। অনুপমের স্ত্রী পিয়া নৃবিজ্ঞানে পিএইচডি করেছেন গ্রেটার নয়ডার শিব নাডার বিশ্ববিদ্যালয়ে। কলেজে পড়ার সময় অনুপমের সঙ্গে বন্ধুত্ব হয়েছিল তার। এই বন্ধুত্ব পরবর্তীতে এসে গড়ায় ভালোবাসার সম্পর্কে। তার পরই বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। তত দিনে অনুপমের প্রথম বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।