bangla music

bangla music

বিনোদন

নাসিরের আলোচিত প্রেমিকা সুবাহর নতুন ভিডিও প্রকাশ্যে

২০১৮ সালে মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রার একটি ভিডিও তুমুল আলোচনার জন্ম দিয়েছিল। যে ভিডিওতে তিনি জাতীয় দলের এক সময়কার নিয়মিত ক্রিকেটার নাসির হোসেনের সঙ্গে নিজের সম্পর্কের ব্যাপারটি ফাঁস করেছিলেন। নাসির-সুবাহ’র সেই আলোচিত প্রেমের ইতি ঘটেছে বেশ আগেই।

এদিকে চলতি বছরের বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে (১৪ ফেব্রুয়ারি) তামিমা তাম্মিকে বিয়ে করেছেন নাসির। অন্যদিকে এই ক্রিকেটারের স্মৃতি ভুলে নতুন প্রেমে মজেছেন সুবাহ। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব এই অভিনেত্রী। নিজের ব্যক্তিজীবনের বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি, ভিডিও প্রকাশ করতেও দেখা যায় তাকে। শনিবার (১৩ নভেম্বর) নতুন একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন সুবাহ।

সেখানে সুবাহ’র কন্ঠে শোনা যাচ্ছে, ‘এ জীবন তোমাকে দিলাম বন্ধু, তুমি শুধু ভালোবাসা দিও…সুখের চেয়েও সুখ তুমি যে আমার, প্রিয় থেকেও তুমি বেশি প্রিয়, তুমি শুধু ভালোবাসা দিও…’। ভিডিওর শেষে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘দিও কিন্তু ভালোবাসা, ঠিক আছে!’ সুবাহ’র সেই পোস্টে অনেকেই তার গানের প্রশংসা করেছেন।

আবার কেউ কেউ নাসিরের প্রসঙ্গ টেনে খোঁচা দিয়েছেন। তানভীর সোহেল লিখেছেন, ‘নাসিরের কথা মাথা থেকে বাদ দাও,, এখন শুধু আমাকে নিয়ে স্বপ্ন দেখ।’ মোঃ সুজন আহমেদ লিখেছেন, ‘তোমার জন্য রইল অফুরন্ত ভালোবাসা।’ আল আমিন লিখেছেন, ‘বন্ধুর জীবন তামিমাকে দিয়ে দিয়েছে।’ আশিক আরজু লিখেছেন, ‘বন্ধুর নাম শুনতে চাই। খালি খালি আমরা মারামারি করতে পারবো না সুন্দরী।’