bangla music

bangla music

জাতীয়

মৃত্যুর পর ছেলে যেন আমার মুখ না দেখে: বাবা

সম্পত্তি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দখলে ছেলের কর্মকাণ্ডে আতঙ্কিত হয়ে নিজের ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবি জানিয়েছেন সিলেটের শাহি ঈদগার হাজারীবাগ এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ আলী কাদর নামের এক বাবা। শনিবার (১৩ নভেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলন করে তিনি এই দাবি জানান।

নিজের অসহায়ত্বের কথা তুলে ধরে আলী কাদর বলেন, ‘মৃত্যুর পর ছেলে যেন আমার মুখ না দেখে। এমন কুলাঙ্গার সন্তান যেন কোনো বাবা-মায়ের ঘরে না জন্মে।’নগরীর সুপরিচিত ওই ব্যবসায়ী দাবি করেন, সম্পত্তি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দখলের জন্য তার বড় ছেলে আবদুল্লাহ আল মামুন বেপরোয়া হয়ে উঠেছেন।

মিথ্যা মামলায় নিজের ছোট ভাই ও বোনকে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন এবং তাকে গুম ও মাদক মামলায় ফাঁসানোর চেষ্টা করছেন। ছেলের অব্যাহত হুমকিতে উদ্বেগ-উৎকণ্ঠার মধ্যে দিন কাটাচ্ছে গোটা পরিবার। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন তার স্ত্রী রুকসানা বেগম ও ছোট ছেলে আব্দুল মুমিনসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্য।