bangla music

bangla music

জাতীয়

রান্নাঘরে পাওয়া গেলো এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ

ভোলায় সাদনাম অর্ণব (১৬) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝু`লন্ত ম`রদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১৫ নভেম্বর) সকালে ভোলা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মোনালিসা গলির একটি বাড়ি থেকে ম`রদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।অর্ণব মো. আসাদুজ্জামানের ছেলে এবং ভোলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে বিজ্ঞান বিভাগে এবার এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।

নি`হতের মা আয়েশা জেরিন জানান, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ছেলেকে নিয়ে তার বোনের বাড়িতে থাকেন। রোববার রাতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলা দেখে তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। পরে ভোরে তিনি বাথরুমে যাওয়ার জন্য ঘুম থেকে ওঠেন। ওই সময় রান্নাঘরের দরজা বন্ধ দেখেন।

পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় জানালা ভেঙে দেখেন তার ছেলে গ`লায় ফাঁ`স দেওয়া অবস্থায় ঝুলছে। এরপর তিনি পু`লিশে খবর দেন।তিনি আরও জানান, তার এবং তার স্বামীর সম্পর্কের বিষয় নিয়ে ছেলে বেশ কয়েক মাস ধরে হতাশাগ্রস্ত ছিলো। মাঝে মাঝে ছেলে বলতো সে আত্মহ`ত্যা করবে।

হয়তো এ কারণে সে আত্মহ`ত্যা করেছে।ভোলা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনায়েত হোসেন জাগো নিউজকে জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল থেকে ম`রদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের ম`র্গে পাঠিয়েছি। বিষয়টি তদন্ত চলছে।