bangla music

bangla music

বিনোদন

বাড়িতে থাকলেই হতে পারে আরও একটি সন্তান, ভয়ে কাজে ফিরলেন বলিউড অভিনেতা সাইফ

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের আজকাল একদম বাড়িতে থাকতে চান না। সম্প্রতি ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-তে এসে বাড়ি না থাকার কারণ নিয়ে প্রশ্নের উত্তরে সাইফ জানান, তিনি বাড়িতে থাকলে সন্তান বেড়ে যায়। তাই কাজ নিয়ে বাইরে ব্যস্ত থাকছেন। অনুষ্ঠানে সাইফের কাছে প্রশ্ন রেখেছিলেন কপিল। তার জবাবে সাইফ বলেন, ‘না।

পরিবারের সদস্য বৃদ্ধির চাপে বেশি কাজ করছি না। আমার ভয়টা অন্য। আমি যদি বাড়িতে বসে থাকি, তাহলে নির্ঘাত আমার আরও সন্তান হবে।’ সাইফের জবাব শুনে হেসে গড়াগড়ি খান কপিলসহ উপস্থিত সবাই।২০১২ সালের ১৬ অক্টোবর জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিনা কাপুরের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন বলিউডের এ সুপার স্টার।

২০১৬ সালে তাদের সংসারে আসে তৈমুর আলী খান। গত ফেব্রুয়ারি মাসে আবার বাবা হয়েছেন সাইফ। এর আগে প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংয়ের ঘরেও সারা আলি খান, ইব্রাহিম আলি খান নামে তার দুই সন্তান রয়েছে। ‘বান্টি অউর বাবলি ২’ ছবির প্রচারে রানি মুখার্জির সঙ্গে কপিলের অনুষ্ঠানে এসেছিলেন সাইফ। এই ছবিটি মুক্তি পাবে শিগগিরই।