bangla music

bangla music

জাতীয়

সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেল সুশান্তর পরিবারের ৫ জন

আজ সকালে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন প্রয়াত বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের পাঁচ আত্মীয়। আজ বুধবার সকালে বিহারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরিবারের সদস্যরা গাড়িতে করে বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে বিহারের লখিসরাই অঞ্চলের ৩৩৩ নম্বর মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এদিকে মহাসড়কে একটা ট্রাকের সঙ্গে গাড়িটির সংঘর্ষ হয়। পুলিশ জানিয়েছে, আরও চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ট্রাকচালক ও তাঁর সহযোগী পালিয়েছেন। গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে গেছে। প্রতিবেদন অনুযায়ী, গাড়ি থেকে মানুষের দেহ বের করতে লোহার কাটার নিয়ে আসতে হয়েছে।

এ ব্যাপারে ভারতীয় গণমাধ্যমকে পুলিশ জানিয়েছে, সুশান্তের পরিবারের এই সদস্যরা হরিয়ানা পুলিশের অতিরিক্ত মহাপরিচালক ও পি সিংয়ের বোনের শ্রাদ্ধানুষ্ঠানে অংশ নিতে পাটনা থেকে জামুই ফিরছিলেন। ও পি সিং হলেন সুশান্ত সিং রাজপুতের দুলাভাই। আহত ব্যক্তিদের প্রথমে সিকান্দারা মহকুমা হসপিটালে নেওয়া হয়। পরে তাঁদের পাটনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।এর আগে গত বছর ১৪ জুন তাঁর মুম্বাইয়ের ফ্ল্যাটে ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া যায় সুশান্ত সিং রাজপুতের।

আরও পড়ুন=ভারত-বাংলাদেশ খেলা মানেই টানটান উত্তেজনা। খেলা মাঠে কোন দলই হার মেনে নিতে চায়না। তবে শেষ হাসি হাঁসতে হয় যে কোন এক দলকেই।নতুন খবর হচ্ছে, দু’বার সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছেন ভারতের অধিনায়ক সুনীল ছেত্রী। মালদ্বীপে তৃতীয়বারের মতোও ট্রফি জিততে চাইছেন। তাই প্রতিযোগিতার সব ম্যাচই তার কাছে এখন যুদ্ধের মতো!

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে ভারতের প্রথম ম্যাচ বাংলাদেশের বিরুদ্ধে কাল সোমবার। নিজেদের প্রস্তুতি নিয়ে সুনীল বলেছেন, ‘আমার কাছে প্রত্যেকটি ম্যাচই যুদ্ধের মতো। তাই শেষে মুহূর্ত পর্যন্ত লড়াই করে যেতে হবে। ৯০ নয়, আমাদের ১০০ শতাংশ উজাড় করে দিতে হবে। কোন ম্যাচই সহজ নয়।’প্রতিপক্ষ বাংলাদেশ হওয়ায় এনিয়ে ভীষণ সতর্ক সুনীল। তার মতে, ‘বাংলাদেশ সম্প্রতি কোচ পরিবর্তন করেছে। প্রতিপক্ষ হিসেবে ওরা খুবই শক্তিশালী। গত তিন-চার মাসে আমরা বাংলাদেশের বিরুদ্ধে খেলেছি। কঠিন লড়াই হয়েছিল।’