bangla music

bangla music

জাতীয়

নাচোল উপজেলা চেয়ারম্যানের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার নাচোল উপজেলা চেয়ারম্যানের একটি আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও মুঠোফোনে ভাইরাল হয়ে গেছে বলে জানা যায়। বুধবার (১৭ নভেম্বর) দুপুর থেকে ভিডিওটি বিভিন্ন জনের মুঠোফোনে কে বা কারা প্রেরণ করে তা জানা যায়নি। আপত্তিকর ভিডিওটি আমাদের বার্তা বাজারের হাতেও পৌঁছেছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, নাচোল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের তার অফিসে এক নারীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত। সামনে অন্য এক নারী সেটা ভিডিও করছে বলে ধারণকৃত ভিডিও দেখে বোঝা যায়।

এক মিনিট ১২ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, চেয়ারম্যান কাদের ওই নারীর সাথে বাহ্যিক শারিরীক অনৈতিক কাজে লিপ্ত। এক পর্যায়ে কাদের ভিডিও ধারনকারী মহিলার উদ্দেশ্যে কাদের বলেন, তুমি ভিডিও করছো নাকি? মহিলা জানায় সে ভিডিও করছেনা, গান শুনছি।

একটি সুত্র জানায়, ঘটনাটি বুধবার (১৭ নভেম্বর) সকালে কাদের চেয়ারম্যানের উপজেলার অফিসে ধারন করা। ভিডিও ধারনকারী ও ভুক্তভোগী নারীর পরিচয় পাওয়া না গেলেও সুত্রটি জানায়, ভুক্তভোগী নারী একজন উপকারভোগী। তবে কি কারণে ওই নারী কাদের চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে গিয়েছিলেন তা জানা যায়নি।

অন্য একটি সুত্র জানায়, ঘটনা সত্য, তবে ঘটনা কবে ঘটেছে, কোথায় ঘটেছে, তা বিস্তারিত জানা যায়নি এবং যে ঘরে এই অনৈতিক কাজ হয়েছে, তা স্পস্ট নয়।আপত্তিকর ভিডিও’র ব্যাপারে নাচোল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদেরের মোবাইলে কয়েকবার ফোন করা হয়, কিন্তু তিনি রিসিভ করেননি। তারপর তার মোবাইলে ক্ষুদেবার্তা পাঠানো হয়। ক্ষুদে বার্তা পাঠানোর পর তার মোবাইলে কল দিয়েও মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়।