bangla music

bangla music

জাতীয়

হাফ ভাড়া দিতে চাওয়ায় ছাত্রীকে প্রকাশ্যে ধ`র্ষণের হুমকি

হাফ ভাড়া দিতে চাওয়ায় বাগ্বিতণ্ডার এক পর্যায়ে মেয়ে শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্যে ধ`র্ষণের হু`মকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ঠিকানা পরিবহনের চালক ও হেল্পারের বি`রুদ্ধে।এ ঘটনার প্রতিবাদে রোববার (২১ নভেম্বর) সড়ক অ`বরোধ করে বি`ক্ষোভ করছেন রাজধানীর সরকারি বদরুন্নেসা মহিলা কলেজ ও ঢাকা কলেজসহ ৭ কলেজ শিক্ষার্থীরা।এর আগে

গতকাল শনিবার সামা‌জিক যোগা‌যোগ মাধ্য‌মে বেগম বদরুন্নেসা সরকারি মহিলা কলেজের এক ছাত্রী অভিযোগ করে জানান, হাফ ভাড়া দেয়ায় বাসের চালক ও হেলপার তাকে প্রকাশ্যে ধ`র্ষণে`র হু`মকি দিয়েছেন।অভিযোগকারী ওই ছাত্রী জানান, তিনি ক‌লে‌জে যাওয়ার উদ্ধেশ্যে শ‌নিরআখড়া থে‌কে ঠিকানা প‌রিবহ‌নের বা‌সে উঠেন। সেখান থে‌কে

ক‌লে‌জের ভাড়া ১০টাকা। ‌কিন্তু তার কাছ থেকে ১৫ টাকা ভাড়া রাখা হলে তিনি ‌নি‌জে‌কে স্টুডেন্ট বলে ১০ টাকা ফেরত চাই‌লে হেলপার তার সা‌থে খারাপ ভাষায় কথা ব‌লেন এবং নামা‌র সম‌য়ে তাকে ৫ টাকা দিয়ে ধ`র্ষ`ণ ও শারী‌রিক নি`র্যা`ত‌নের হু‌`মকি দেন। বাসটি চলন্ত অবস্থায় থাকায় বাসটির নম্বর ম‌নে রাখ‌তে পা‌রি‌নি ওই ছাত্রী।তিনি আরও জানান, প্র‌তি‌দিন তাদের এমন ভো`গা‌ন্তি‌তে পড়তে হয় এবং বাসগু‌লো তাদের তুল‌তে চায় না।

আরও পড়ুন=হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন সার্জিও আগুয়েরো। এজন্য তিন মাস মাঠের বাইরে থাকতে হবে তাকে। এই সময়ের মধ্যে মেনে চলবেন চিকিৎসকদের দেওয়া সকল পরামর্শ। স্পেনের সাংবাদিক জেরার্ড রোমেরো জানালেন, সব ধরনের ফুটবল থেকে অবসর নিতে যাচ্ছেন ম্যানচেস্টার সিটির সাবেক এই ফুটবলার।

গত ৩১ অক্টোবর স্প্যানিশ লা লিগায় আলাভেসের বিপক্ষে মাঠে নামে বার্সেলোনা। ১-১ গোলে ড্র করার দিনে বুকে ব্যথা নিয়ে মাঠ ছাড়েন আগুয়েরো। এরপর হাসপাতালে নেওয়া হলে বেশ কয়েকটি টেস্ট করানো হয় তার। রিপোর্টে দেখা যায়, হার্টের অ্যারাথেমিয়াতে ভুগছেন এই স্ট্রাইকার।আগামী সপ্তাহেই আনুষ্ঠানিক অবসরের ঘোষণা দেবেন আগুয়েরো। এক অনুষ্ঠানে রোমেরো বলেন, ‘আগুয়েরো অবসরে যাচ্ছেন। হৃদরোগ তাকে এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য করছে। আগামী সপ্তাহে আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এই ঘোষণা দেবেন তিনি। বিষয়টি নিয়ে আলোচনা হবে।’