bangla music

bangla music

জাতীয়

দেশে ফিরেই হোটেলে উঠেছেন সাকিব, থাকবেন পূর্ণিমাও

যুক্তরাষ্ট্র থেকে আজ সোমবার দেশে ফিরছেন সাকিব আল হাসান। ধারণা করা হচ্ছে পাকিস্তানের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে পাওয়া যেতে পারে তাকে। তবে আজ সন্ধ্যায়ই তাকে দেখা হচ্ছে একটি অনুষ্ঠানে; সেখানে উপস্থিত থাকবেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমাও।সোমবার সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হোটেলে ‘এশিয়ান পেইন্টস অ্যাওয়ার্ড’

অনুষ্ঠানে হাজির হবে সাকিব আল হাসান। প্রতিষ্ঠানটির শুভেচ্ছাদূত হিসেবে সারা দেশের ডিলারদের হাতে অ্যাওয়ার্ড তুলে দেবেন তিনি। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করবেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা।পূর্ণিমা বলেন, এই অনুষ্ঠানের প্রধান আকর্ষণ সাকিব আল হাসান। পুরো আয়োজনটির প্রধান উপস্থাপক হিসেবে দায়িত্ব পালন করব আমি। আশাকরি

দারুণ উপভোগ্য একটি অনুষ্ঠান হবে।পূর্ণিমা আরও জানান, যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরেই ওই হোটেলে উঠেছেন সাকিব। সেখান থেকে করোনার নিয়ম মেনে কোয়ারেন্টি করেই অংশ নেবেন অনুষ্ঠানে।উল্লেখ্য, আগামী ২৬ নভেম্বর থেকে চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ স্টেডিয়ামে শুরু হতে যাচ্ছে প্রথম টেস্ট। দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে দুদল ফের ফিরবে ঢাকার মিরপুরে। ৪ ডিসেম্বেরে শুরু হবে খেলাটি।

আরোও পোড়ূণ= এমনকি মাহমুদউল্লাহ বিষয়টা নিয়ে নেওয়াজের সঙ্গে, আম্পয়ারের সঙ্গে কথা বলেছেন। নুরুল হাসান সোহানকেও দেখা গেছে কথা বলতে। শেষ পর্যন্ত হয়তো নেওয়াজের উত্তরে সন্তুষ্ট হয়েছিলেন মাহমুদউল্লাহ।কিন্তু সেখানেই তৈরি হয়েছে বিতর্ক। ম্যাচ শেষে সবার মনেই প্রশ্ন জেগেছে বলটা কি বৈধ ছিল? নাকি ডেড ঘোষণা

করাই যথার্থ ছিল। যদিও টিভি রিপ্লেতে দেখা গেছে, বলটা উইকেটে পড়ার পরই ব্যাট তুলে নেন নেওয়াজ। অপ্রস্তুত থাকার ভঙ্গিই করেছেন তিনি। কিন্তু বলটা যে নেওয়াজের পক্ষে অসম্ভব ছিল, রিপ্লে দেখে এমনটা মনে হয়নি।সোমবার (২২ নভেম্বর) মিরপুর স্টেডিয়ামে সিরিজের তৃতীয় টি-২০ ম্যাচের শেষ ওভারে হয়েছে চরম নাটকীয়তা। হারের

মিছিলে থাকা বাংলাদেশের জয়ের একটা সুযোগ তৈরি হয়েছিল। মাহমুদউল্লাহ ওই ওভারে তিন উইকেট তুলে নিলেও জয় পায়নি বাংলাদেশ। শেষ বলে চার মেরে পাকিস্তানকে জয় এনে দেন নেওয়াজ। হারের ভারে ভারাক্রান্ত টাইগাররা পেলো না জয়ের স্বস্তি। টানা তিন ম্যাচ হেরে সিরিজ শেষ করলো বাংলাদেশ।