bangla music

bangla music

জাতীয়

বাবা নৌকা প্রতীক না পাওয়ায় ছেলের আওয়ামী লীগ অফিস ভাংচুর

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় ভাংচুর, বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি অবমাননা ও অগ্নি সংযোগ করা হয়েছে। দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের ছেলে ছাত্রলীগ নেতা বাইজিদ সরকার এ হামলা চালায়।

এসময় হামলাকারী বাইজিদ সরকার নিজেই হামলার ঘটনা লাইভে প্রচার করে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অনেকের টাইমলাইনে ঘুরছে।জানা যায়, ৪র্থ ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দুলালপুর ইউনিয়ণ থেকে নৌকার প্রত্যাশী ছিলো মনিরুল ইসলাম। মঙ্গলবার রাতে ঘোষিত প্রার্থীতে নৌকা প্রতিকে অন্যজনের নাম থাকায় ক্ষিত হয়ে উঠে মনিরুল ইসলামের ছেলে বাইজিদ।

বুধবার (২৪ নভেম্বর) সকাল ১০ টায় দুলালপুর পশ্চিম বাজার ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে পৌছে ভাংচুর চালায় সে। এসময় নিজের ফেসবুক আইডিতে লাইভ প্রচার করে সে। বিষয়টি নিয়ে এলাকার লোকজনের মাঝে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্ঠি হয়েছে। অভিযুক্তকে দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবী জানায় আওয়ামীলীগ নেতা কর্মীরা।