bangla music

bangla music

বিনোদন

এবার যশের সঙ্গেও সম্পর্কে ফাটল ধরল নুসরাতের

গেল সপ্তাহে স্বামীর সঙ্গে চূড়ান্তভাবে বিচ্ছেদ হয়েছে টালিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের। স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের আগেই তিনি অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন। তার সন্তানের মা-ও হয়েছেন। গত বছর থেকেই নুসরাত ও জশ একসঙ্গে বসবাস করছেন বলে জানা যায়। সন্তানকে নিয়ে যশ-নুসরাতের সম্পর্ক ভালোই চলছিল।

কিছু দিন আগে ঘুরে এসেছেন ভূস্বর্গ কাশ্মীরে। কিন্তু হঠাৎ দু’জনের মধ্যে তিক্ততা তৈরি হয়েছে। একে-অপরকে সহ্য করতে পারছেন না। তাদের দু’জনের ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এমনই ইঙ্গিত মিলেছে।নুসরাত জাহান তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি লেখা পোস্ট করেছেন। সেখানে লেখা, ‘যে ঘরে শান্তি নেই তা কারাগারের সমান।

আর সেরা কারাগার হল সেই ঘর, যেটা ভালবাসা দিয়ে তৈরি। যা কিনা কেউ ছেড়ে যেতে চায় না!’ নুসরাতের এমন ইঙ্গিতপূর্ণ বার্তার পর গুঞ্জন শুরু হয় টালিউড পাড়ায়। এর মধ্যেই আগুনে ঘি ঢালেন যশ। তিনি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লিখলেন, ‘কেন খাঁচায় বন্দি আছো? খাঁচার দরজা তো খোলাই রয়েছে।’যশ ও নুসরাতের দুটি পোস্টের সমীকরণ খুব সোজা।

তাদের সম্পর্কে কলহ কিংবা তিক্ততা এসেছে, বোঝাই যাচ্ছে। নেটিজেনরা বলাবলি করছেন, চিড় ধরেছে দুই তারকার মধুর ভালোবাসায়। এদিকে নুসরাতকে এখনও ভালোবাসেন বলে জানিয়েছেন সাবেক স্বামী নিখিল। গত ১৭ নভেম্বর আদালতের নির্দেশে তাদের বিয়ের চূড়ান্ত ইতি ঘটে। সেই প্রেক্ষিতেই তিনি বলেছিলেন, ‘আমার ও নুসরাতের সম্পর্ক নেই ঠিকই, কিন্তু নুসরাতকে আমি এখনও ভালোবাসি।’