bangla music

bangla music

বিনোদন

পপিকে বিয়ে করতে চাইতেন নায়ক জসিমের ছেলে…

বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় ‘অ্যা’কশন হি’রো’ জসিমকে জীবদ্দশায় অনেক সহঅভিনয় শিল্পীরা ‘ভ’য় পেতেন’ বলে জানালেন তার ছোট ছেলে এ কে রাহুল। বাবাকে নিয়ে স্ম’রণে জসিমের ছেলে জানান, বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় ’অ্যাক’শন হি’রো’ জসিমকে জীবদ্দশায় অনেকেই ’ভ’য় পেতেন’। জ্যেষ্ঠ অভিনয়শিল্পী হিসেবে তার

সঙ্গে কাজ করতে গিয়ে অনেক অভিনয়শিল্পীর মধ্যে না’র্ভাস’নেস কাজ করত; ফলে অনেকেই ভ’য় পেতেন।ছোটবেলায় বাবার হাত ধরে তার শু’টিং সেটে যেতেন রাহুল। সেই স্মৃতি নিয়ে বাবার সম্প’র্কে রাহুল বলেন, বাবা সব কাজ খুব সি’রিয়া’সলি নিতেন। অ্যা’কশন দৃশ্যগুলো বাস্তবিকভাবে ফু’টে তুলতে চাইতেন। একটা ঘু’ষি মা’রতে

হলেও ব্যাপারটা রিয়ে’লস্টিক’ভাবে তুলে আনার চেষ্টা করতেন। তার ধারণাও ছিল, জো’রে মা’রতে হবে, বেশি ফে’ইক করা যাবে না। ফলে সবাই খুব ভ’য়ে থাকতেন।রাহুল আরও বলেন, বাবার সাথে আসলে আমার তেমন বেশী স্মৃ’তি নেই। কারণ আমি তখন অনেক ছোট ছিলাম। তবে আমার এখনও মনে পরে বাবা বাসায় আসলেই তার

গাড়ির হ’র্ণ শুনেই আমি বাবার কাপড় নিয়ে দৌড়ে আসতাম। বাবা বাসায় লুঙ্গি’ পড়তেন। পপিকে বিয়ে করার ইচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, আমাদের বাসায় অনেক অভিনেতা-অভিনেত্রী আসতেন। যেমন, শাবানা আন্টি, রোজিনা আন্টি, মিশা আংকেল, শাকিব আংকেল, পপি আন্টি সহ অনেকেই। পপি আন্টি আসলেই আমি বলতাম তাকে বিয়ে করবো আমি।

জমিসের তিন ছেলেরই সিনেমায় নয় সঙ্গীতে আ’গ্রহ। তাই ব্যা’ন্ডদল গঠন তাদের। জাসিমপূত্র সামী মিউজিশিয়ান হওয়ার গল্পও বললেন। কেনো গানের প্রতি আগ্রহ সে কথা জানিয়ে বললেন, গান শুনতে শুনতেই এক সময় নিজেদের ব’ন্ধুবান্ধব মিলে একটি ব্যান্ড দল গড়ার চিন্তা মাথায় আসে। তিনি জানান, ৫ জন সদস্য নিয়ে ২০০৭ সালে ব্যান্ডদল ‘ওন্ড’ তৈরি হলেও ২০১১ সাল থেকে নতুনভাবে ৪ সদস্য নিয়ে যাত্রা শুরু করে দলটি।

‘ওন্ড’ ব্যান্ডের প্রথম অ্যালবাম ‘ওয়ান’ প্রকাশ হয়েছিল ২০১৪ সালে। দ্বিতীয় অ্যালবাম ‘টু’ প্রকাশ হয়েছিল ২০১৭ সালের আগস্ট মাসে৷ তাদের রক মেটাল ব্যান্ডদলের নাম ‘ওন্ড’ (Owned)। জসিমের জৈষ্ঠপুত্র সামী (ড্রামার) ও মেঝছেলে রাতুল (ভোকালিস্ট, বেজ) এবং আরও দুজন গিটারিস্ট মিলে মোট ৪ জনে গড়েছেন এই দলটি। যার নেতৃত্বে আছেন সামী।