bangla music

bangla music

জাতীয়

নারায়ণগঞ্জ সিটি নিবার্চনে নৌকা পেলেন আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র ডা. সেলিনা হায়াত আইভী। শুক্রবার ( ৩ ডিসেম্বর) বিকেলে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ড ও দলের সংসদীয় বোর্ডের সভায় এ মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও মনোনয়ন বোর্ডের সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক। এদিকে নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী হতে চার জন নেতার নাম আসে কেন্দ্রে। এর মধ্যে থেকে আবারও বেছে নিয়েছেন আইভীকে আওয়ামী লীগের হাইকমান্ড।

আরও পড়ুনঃবিশেষ শর্তসাপেক্ষে বিয়ে করবেন সারা আলি খান। কিন্তু কী সেই শর্ত? যে শর্ত মানলেই তিনি বিয়ে করবেন। সাম্প্রতিক সারার ছবি ‘আতরঙ্গি রে’-র প্রচারে তাঁর বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান, ছবির মতো আমি পালিয়ে বিয়ে করতে চাই না। “আমার ঘরে মা আছে, ঘর মানেই মা। কোথাও পালিয়ে গেলেও সেখান থেকে ফিরে আসবো।

মাকে ছেড়ে কোথাও যাওয়ার ক্ষমতা আমার নেই।’’তবে যে যে পুরুষ তাঁর এবং তাঁর মায়ের সঙ্গে থাকতে পারবেন, সাইফ-কন্যা তাঁকেই বিয়ে করবেন। সাইফ আলি খানের সঙ্গে অমৃতার যখন বিয়ে বিচ্ছেদ হয় যখন, তখন সারার বয়স ৯ বছর। সারা ২০০৪ সাল থেকে সে এবং তার ভাই ইব্রাহিমের সঙ্গে আলাদা বাড়িতে থাকেন তাদরে মা অমৃতা। তাই মা ছাড়া মেয়ে যেন অন্ধ। তাঁর সাম্প্রতিতম সাক্ষাৎকারেও সেই উদাহরণই মিলল।