bangla music

bangla music

জাতীয়

মাত্র ৫০ টাকায় মিরপুর টেস্টের টিকিট, মানতে হবে যে শর্ত

চট্টগ্রাম টেস্ট শেষে আগামীকাল শনিবার (৪ ডিসেম্বর) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট। মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে সকাল ১০টা থেকে শুরু হবে ম্যাচটি। শেষ টেস্টের টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য ধরা হয়েছে ৫০টাকা।

আজ শুক্রবার থেকে (৩ ডিসেম্বর) থেকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়াম বুথ থেকে টিকিট কিনতে পারবে দর্শকরা। টিকিট বিক্রি চলবে সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত। ম্যাচের দিনও পাওয়া যেতে পারে শেষ টেস্টের টিকিট। তবে তা স্টক থাকা সাপেক্ষে।৫০ টাকায় খেলা দেখা যাবে ইস্টার্ন স্ট্যান্ড থেকে।

সাউদার্ন ও নর্দান স্ট্যান্ডের টিকিটের মূল্য ধরা হয়েছে ১০০ টাকা। ক্লাব হাউস ২০০ টাকা, ভিআইপি স্ট্যান্ড ৩০০ ও গ্র্যান্ডস্ট্যান্ডের টিকিটের দাম ৫০০ টাকা। টিকিট কিনতে সরাসরি যোগাযোগ করতে হবে মিরপুর ১০ নম্বরে শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামের বুথে।১৮ বছরের বেশি বয়সিদের মধ্যে কেবল দুই ডোজ কোভিড টিকা নেওয়া দর্শকরাই মাঠে ঢুকে খেলা দেখতে পারবেন। মাঠে প্রবেশের সময় টিকার সনদ দেখাতে হবে। ১৮ বছরের কম বয়সিদের সনদ লাগবে না।