bangla music

bangla music

জাতীয়

আবাসিক হোটেলে ঢুকে মেয়ের সামনে মাকে ধর্ষণ, এসআই গ্রেফতার

খুলনায় আবাসিক হোটেলের কক্ষে ঢুকে মেয়ের সামনে মাকে ধ`র্ষ`ণের অভিযোগে ডিবি’র সাব ইন্সপেক্টর জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রে`ফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেলা হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাসান আল মামুন জানান, বাগেরহাটের মোংলা থেকে ভুক্তভোগী নারী তাঁর মেয়েকে ডাক্তার দেখার জন্য খুলনায় আসেন। রাতে থাকার জন্য নগরীর সুন্দরবন হোটেলের ১৩ নম্বর রুম বুকিং করে থাকেন।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) রাত ২টা ৫০ মিনিটে ডিবি’র সাব ইন্সপেক্টর জাহাঙ্গীর আলম রুমে ঢুকে ধ`র্ষণ চেষ্টা চালান। এসময় ভুক্তভুগীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন জাহাঙ্গীর আলমকে আটক করে পুলিশে দেয়। পরে ভুক্তভুগীর দায়েরকৃত মা`মলায় জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রে`ফতার দেখিয়ে বুধবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

ভুক্তভোগী নারীকে খুলনা মেডিকেল কলেজের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিজ সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে।খুলনা মেট্রোপলিটন পু`লিশের গোয়েন্দা শাখার ডেপুটি কমিশনার বি এম নুরুজ্জামান জানান, ঘটনার সময় এসআই জাহাঙ্গীর মাতাল ছিলো।